О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пассажиров вернувшегося в Москву Boeing отправили в Хабаровск другим бортом

Пассажиры Boeing 747-400, вылетевшего из Москвы в Хабаровск и вернувшегося в аэропорт вылета по техническим причинам, отправлены к месту назначения другим бортом

Пассажиры Boeing 747-400, вылетевшего из Москвы в Хабаровск и вернувшегося в аэропорт вылета по техническим причинам, отправлены к месту назначения другим бортом, сообщает пресс-служба хабаровского аэропорта.

"Воздушное судно Boeing 747-400, отправившееся по направлению Москва - Хабаровск 20 июня, вернулось в аэропорт вылета (Москва, Внуково) по техническим причинам. Принято решение о замене воздушного судна", - говорится в сообщении.

Отмечается, что расчетное время прибытия рейса в международный аэропорт Хабаровск (Новый) 21 июня в 15.20 по местному времени....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка