О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Иркутск встретил первый рейс из Шанхая водной аркой

Сегодня расписание Международного Аэропорта Иркутск пополнилось прямым регулярным рейсом из Шанхая

Сегодня расписание Международного Аэропорта Иркутск пополнилось прямым регулярным рейсом из Шанхая. Авиаперевозчиком является китайская компания Juneyao Airlines.

Первый рейс нового направления приветствовали в аэропорту водной аркой. Водный мост или водная арка- это международная авиационная традиция, пожелание удачных полетов.

Капитан воздушного судна Juneyao Airlines и пассажир, первым ступивший на иркутскую землю, получили памятные подарки от имени аэропорта.

Напомним, Иркутск стал пятым городом России, который связывает с Шанхаем прямой авиарейс. Перелеты по маршруту Шанхай -Иркутск- Шанхай будут осуществляться 3 раза в неделю на комфортабельных самолетах Airbus A 320....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОАО "Международный аэропорт "Иркутск"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка