О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет, отправившийся из Москвы в Хабаровск, вернулся во Внуково по техническим причинам

Авиарейс 6487 выполняет авиакомпания "Россия"

Рейс из Москвы, который должен был прибыть в Хабаровск утром, задержится на 6 часов. Причина - замена самолета в аэропорту вылета Внуково, сообщила пресс-секретарь Хабаровского аэропорта Новый Марина Кравченко.

"Воздушное судно Boeing 747-400, отправившееся по направлению Москва - Хабаровск (рейс 6487) 20 июня, вернулось в аэропорт вылета Внуково по техническим причинам", - сказала Кравченко, добавив, что самолет, выполнявший рейс, заменили на другой.

По словам собеседницы агентства, задержка прибытия рейса составит 6 часов. В Хабаровске самолет ждут в 15:20 (8:20 мск) при плановом времени посадки 9:30 (2:30 мск).

Авиарейс 6487 выполняет авиакомпания "Россия". Самолеты этого рейса летают по особому графику. Ближайшие даты вылета - 21, 22, 23 июня....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка