О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Количество недопущенных на борт пассажиров "Аэрофлота" в 2016 г. сократилось на 7,6% - до 353 человек

Количество недопущенных на борт пассажиров "Аэрофлота" сократилось в 2016 г. на 7,6% - до 353 человек

Количество недопущенных на борт пассажиров "Аэрофлота" сократилось в 2016 г. на 7,6% - до 353 человек. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе перевозчика.

"С января 2016 г. по настоящее время за нарушения правил поведения при предполетном обслуживании - до вылета рейсов - в аэропорту Шереметьево и в аэропортах по сети маршрутов по причине алкогольного опьянения и неадекватного поведения на рейсы авиакомпании не допущено 353 пассажира, за аналогичный период 2015 г. - 382 пассажира. Сокращение количества недопущенных на борт воздушного судна пассажиров в 2016 г. в сравнении с 2015 г. составило 7,6%", - отметил собеседник агентства.

В пресс-службе добавили, что с 1 января 2016 г. во внутреннюю базу данных авиакомпании внесено 182 пассажира, нарушивших правила поведения на борту воздушных судов ПАО "Аэрофлот".
Как сообщили Агентству "Москва" в пресс-службе авиакомпании S7, с начала 2016 г. перевозчиком зафиксировано около 50 случаев серьезного нарушения правил поведения на борту. Все нарушители были переданы в полицию....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка