О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

За большой вклад в развитие перевозок награжден "Аэропорт Салехарда"

Недавно в Москве состоялась международная конференция "Стратегия и тактика деятельности аэропортов в текущих экономических условиях"

Недавно в Москве состоялась международная конференция "Стратегия и тактика деятельности аэропортов в текущих экономических условиях", сообщает пресс-служба Губернатора ЯНАО. В ходе конференции ее участники обсуждали вопрос развития аэропортов и повышение их эффективности, а также решение задач импортозамещения. В номинации "За большой вклад в развитие" лауреатом признан АО "Аэропорт Салехарда" - объем перевозок компании составляет от 300 до 500 тысяч пассажиров в год.

В рамках конференции также проходила выставка "Техника, оборудование и технологии для аэропортов". Организатором выступила ассоциация "Аэропорт" гражданской авиации, при поддержке Совета Федерации, Госдумы РФ, Минтранспорта РФ, Росавиации и Ространснадзора....
Авторские права на данный материал принадлежат «ГТРК "Ямал"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка