О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

IFS автоматизирует работу центра подготовки военных пилотов Affinity

IFS Applications 9 и IFS Managed Cloud на платформе Microsoft Azure оптимизируют управление техническим обслуживанием судов в центре подготовки пилотов Affinity в рамках программы Министерства обороны Великобритании

IFS Applications 9 и IFS Managed Cloud на платформе Microsoft Azure оптимизируют управление техническим обслуживанием судов в центре подготовки пилотов Affinity в рамках программы Министерства обороны Великобритании, инвестировавшего более миллиарда британских фунтов в модернизацию системы подготовки пилотов военных самолетов

IFS, международный поставщик программного обеспечения для корпоративного сектора, объявляет, что компания Affinity Flying Services приняла решение о внедрении IFS Applications 9 и IFS Managed Cloud на платформе Microsoft Azure в качестве единого интегрированного решения для автоматизации технического обслуживания воздушных судов и управления ресурсами предприятия. Доход IFS за первые шесть лет 18-летнего контракта, включая стоимость лицензий, составит приблизительно 1.2 млн британских фунтов.

С февраля 2016 г. компания Affinity Flying Services является исполнителем контракта стоимостью 500 млн фунтов стерлингов по обеспечению Министерства обороны Великобритании и его партнера Ascent Flight Training учебными самолетами для обучения пилотов военных самолетов в рамках программы подготовки летного состава UK Military Flying Training System (UKMFTS).

Affinity, совместное предприятие Elbit Systems и Kellogg Brown & Root, заменит устаревший флот Министерства обороны Великобритании 38 современными учебными самолетами, а также поставит новые тренажеры для обучения пилотов и оборудует современные учебные классы для подготовки летных экипажей ВВС Великобритании, ВМС Королевского флота и армейской авиации. Контракт включает разработку, управление и исполнение новой программы обучения для пилотов до 2033 года и предусматривает создание порядка 200 новых рабочих мест на базах подготовки персонала на территории Великобритании.

Для исполнения контракта компания Affinity будет использовать IFS Applications 9 и IFS Managed Cloud как полнофункциональное MRO (ТОиР) и ERP - решение для сквозной автоматизации процессов технического обслуживания и ремонтов самолетов, управления поставками запасных частей и материалов, персоналом и финансами. Affinity поставит учебные самолеты и услуги по их техническому обслуживанию при эксплуатации, оптимизируя учебный процесс и гарантируя готовность флота самолетов Grob G 120TP ‘Prefect’, Beechcraft ‘Texan’ T-6C и Embraer ‘Phenom’ 100 к выполнению учебных полетов.

"Affinity играет ключевую роль в повышении квалификации летного состава и с помощью IFS приступит к модернизации системы подготовки пилотов самолетов для вооруженных сил Великобритании, и мы уверены, что с помощью IFS процесс обучения станет еще совершеннее и эффективнее, - подчеркнул Ян Чалмерс (Ian Chalmers), исполнительный директор Affinity Flying Training Services. - Решение IFS идеально подходит нам, так как гарантирует своевременное техническое обслуживание и постоянную готовность летательных аппаратов к эксплуатации, укрепляя наше сотрудничество с компанией Ascent и Министерством обороны Великобритании и поддерживая работу совместного предприятия".

Директор IFS A&D Грэхем Гроуз (Graham Grose) отметил: "Нам приятно, что компания IFS стала частью совместного проекта Министерства обороны Великобритании и Ascent Flight Training по обучению летчиков пилотированию самолетов. Решение позволит Affinity оптимизировать процесс технического обслуживания самолетов и усовершенствовать подготовку будущего поколения военных пилотов. С решением IFS компания Affinity cможет отслеживать техническое состояние самолетов, осуществлять контроль за обучением летных экипажей, поддерживать высокий уровень безопасности и летной годности воздушных судов, управлять бизнес-операциями, финансами и персоналом".

Affinity принадлежит ключевая роль в подготовке летных экипажей для военной авиации. В сотрудничестве с компанией Ascent и Министерством обороны Великобритании Affinity осуществляет поддержку эксплуатации трех типов самолетов в рамках новой системы летной подготовки UK Military Flying Training System (UKMFTS).

Компания обеспечивает современный и эффективный процесс обучения в целях наилучшей подготовки экипажей самолетов к выполнению задач. Современные технологии и коммерческие инновации Affinity направлены на использование флота самолетов в соответствии с требованиями к подготовке нового поколения военных летчиков.

IFS - признанный мировой лидер в сфере разработки и поставки программного обеспечения для управления ресурсами предприятия (ERP), управления основными фондами (EAM) и управления сервисным обслуживанием (ESM). IFS помогает заказчикам своих целевых секторов приблизиться к успеху, стать более гибкими в современных условиях рынка и добиться максимальной прибыльности.

Корпорация IFS, основанная в 1983 году, сегодня насчитывает 2800 сотрудников. Компания оказывает поддержку более 1 000 000 пользователей во всем мире, используя сеть своих региональных офисов и через растущую экосистему партнеров.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «IFS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка