О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" объявила об увеличении числа рейсов в США с запуском прямых перелетов в Сан-Франциско и второго ежедневного рейса в Лос-Анджелес

Авиакомпания "Сингапурские авиалинии" запустит прямые рейсы между Сингапуром и Сан-Франциско, а также второй ежедневный рейс до Лос-Анджелеса, расширив тем самым авиасообщение с США

Авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" запустит прямые рейсы между Сингапуром и Сан-Франциско, а также второй ежедневный рейс до Лос-Анджелеса, расширив тем самым авиасообщение с США.

Прямые перелеты Сингапур - Сан-Франциско будут осуществляться ежедневно с 23 октября 2016 года на самолете Airbus A350-900.

На данный момент "Сингапурские Авиалинии" совершают рейсы в Сан-Франциско дважды в день: один перелет со стыковкой в Гонконге, другой - через аэропорт Инчхон в Сеуле. В связи с запуском прямых беспосадочных рейсов между Сингапуром и Сан-Франциско будут внесены изменения в маршрут Сингапур - Сеул - Сан-Франциско: 23 октября 2016 года рейсы будут перенаправлены на маршрут Сингапур - Сеул - Лос-Анджелес. В результате появится второй ежедневный рейс до Лос-Анджелеса в дополнение к рейсу Сингапур - Токио (аэропорт Нарита) - Лос-Анджелес.*

Продолжительность полета на новых рейсах Сингапур - Сан-Франциско будет составлять от 14 ч 35 мин до 17 ч 45 мин в зависимости от направления и времени года, а дальность полета - 13 600 км. Это будут самые продолжительные с точки зрения дальности расстояния рейсы "Сингапурских Авиалиний" вплоть до 2018 года, когда в эксплуатацию будет введена новая модификация самолета A350-900, что позволит запустить еще более дальние перелеты между Сингапуром и Лос-Анджелесом, а также между Сингапуром и Нью-Йорком. "Сингапурские Авиалинии" стали первым заказчиком семи самолетов A350-900ULR новой модификации.

Г-жа Ли Вэн Фэн (Ms Lee Wen Fen), первый вице-президент по маркетинговому планированию: "Со стороны клиентов мы наблюдали заинтересованность в увеличении числа рейсов в США, и мы рады, что теперь у нас есть возможность выполнить их пожелания. С новыми прямыми перелетами до Сан-Франциско и увеличением частоты полетов до Лос-Анджелеса пассажиры смогут выбрать один из двух ежедневных рейсов по этим популярным направлениям западного побережья США".

В то же время авиакомпания "Сингапурские Авиалинии" приняла непростое решение о приостановке полетов в Сан-Паулу (Бразилия) из-за устойчиво низкого спроса на данном направлении. "Сингапурские Авиалинии" совершают три рейса в неделю до Сан-Паулу через Барселону, обслуживание данного направления приостановится с 21 октября 2016 года. Рейсы между Сингапуром и Барселоной продолжат выполняться без изменений.

Воздушное судно A350-900 будет осуществлять прямые перелеты до Сан-Франциско круглый год. Самолет рассчитан на 253 посадочных места в трех классах обслуживания: Бизнес, Премиум Эконом и Экономический.

Рейсы будут удобно спланированы по времени с утренним вылетом из Сингапура и утренним прибытием в Сан-Франциско, что позволит воспользоваться дальнейшей пересадкой на другие рейсы. Обратные рейсы из Сан-Франциско также будут вылетать утром, прибывая в Сингапур ранним вечером.

В дополнение к рейсам в Сан-Франциско и Лос-Анджелес, маршрутная сеть "Сингапурских Авиалиний" в США включает в себя рейсы в Хьюстон через Москву и в Нью-Йорк (аэропорт им. Кеннеди) через Франкфурт.

*Все рейсы подлежат согласованию с государственными органами.

Авиакомпания Singapore Airlines является одним из мировых лидеров в области авиаперевозок. Уже более 40 лет авиакомпания создает историю воздушных путешествий - от своего первого полета в 1972 году до запуска самого большого в мире пассажирского самолета Airbus A380 в 2007 году. Вместе с "Сингапурской девушкой" (Singapore Girl), всемирно узнаваемым символом, авиакомпания обеспечивает высокие стандарты обслуживания и предоставляет пассажирам сверхкомфортные условия полета.

Компания Singapore Airlines располагает одним из самых молодых в мире самолетных парков,  включающим в себя 102 пассажирских судна, а маршрутная сеть авиакомпании охватывает 59 направлений в 32 странах мира. Из Москвы Singapore Airlines осуществляет регулярные полеты в Сингапур и Хьюстон (США) 5 раз в неделю на воздушном судне Boeing 777-300ER
...
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "Singapore Airlines"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка