О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Tianjin Airlines начала полеты из Владивостока в китайский город Тяньцзинь

Авиакомпании Tianjin Airlines начала перевозку пассажиров из Владивостока в крупнейший город северного Китая Тяньцзинь

Авиакомпании Tianjin Airlines начала перевозку пассажиров из Владивостока в крупнейший город северного Китая Тяньцзинь, сообщает Международный аэропорт Владивостока.

"В международном аэропорту Владивосток состоялась торжественная презентация новой авиакомпании Tianjin Airlines по международному направлению Владивосток-Тяньцзинь. В открытии нового рейса приняли участие представители аэропорта, авиакомпании, а также средств массовой информации", - говорится в сообщении.

В рамках мероприятия был определен первый пассажир нового рейса в город Тяньцзинь, которому были вручены памятные призы от аэропорта Владивосток. Им стал Ян Сяо Фэй, который возвращался из путешествия по Приморью в Китай.

В летнем расписании аэропорта рейсы Владивосток-Тяньцзинь будут выполняться три раза в неделю. Полеты будут выполняться на комфортабельных воздушных судах типа А320.

Tianjin Airlines - китайская авиакомпания, входящая в состав группы HNA (Hainan Group). Базовый аэропорт авиакомпании - международный аэропорт Тяньцзинь. Tianjin Airlines обладает широким авиапарком, состоящим из 85 воздушных судов, основной моделью которых является Embraer 190....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка