О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Boeing, летевший в Тунис, сел в аэропорту Краснодара из-за неисправности

Самолет Boeing 757-200 авиакомпании Azur Air, выполнявший рейс Краснодар - Энфиду, развернулся над Черным морем и вернулся в аэропорт вылета

Самолет Boeing 757-200 авиакомпании Azur Air, выполнявший рейс Краснодар - Энфиду (Тунис), развернулся над Черным морем и вернулся в аэропорт вылета для проверки неисправности, возникшей во время полета; после проверки в среду самолет снова вылетел в Тунис, сообщили в пресс-службе компании "Базэл Аэро", управляющей аэропортами Краснодарского края.

"Вчера, 21 июня, самолет Boeing 757-200 авиакомпании Azur Air, выполнявший чартерный рейс из Международного аэропорта Краснодар в Энфиду (Тунис), совершил разворот над Черным морем и вернулся для проверки неисправности, возникшей во время полета, в аэропорт вылета", - говорится в сообщении. Уточняется, что на борту лайнера находились 240 человек.

В компании отметили, что посадка самолета прошла в штатном режиме в 17:03 по московскому времени, на стоянку он зарулил самостоятельно.

"Сегодня в 02:39 после проверки самолет авиакомпании вылетел из Краснодара в Тунис. Во время ожидания пассажирам рейса были предоставлены напитки и питание", - добавили в ведомстве....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка