О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Воздушная гавань Уфы за лето обслужит около двух тысяч юных туристов

Воздушная гавань Уфы за лето обслужит около двух тысяч юных туристов, что составит порядка 25 рейсов

Воздушная гавань Уфы за лето обслужит около двух тысяч юных туристов, что составит порядка 25 рейсов. В первые недели каникул из уфимского аэропорта вылетели пять самолетов с детьми в Геленджик и четыре - в Симферополь. За прошлые выходные в столицу республики вернулись с отдыха около трехсот ребят.

По сообщению пресс-службы аэропорта "Уфа", проведены все необходимые мероприятия по подготовке к максимально комфортному приему и отправке детей и подростков на отдых. Организованы специальные места ожидания, оказывается содействие в прохождении регистрации и предполетного досмотра, созданы удобные условия нахождения в "стерильной" зоне и во время посадки на воздушное судно. В зонах ожидания рейса установлены дополнительные кулеры с бесплатной питьевой водой.

Регистрацию и предполетный досмотр юные путешественники проходят отдельно от других пассажиров. Кроме того, во время обслуживания детей предусмотрено дополнительное дежурство медицинского персонала аэропорта.

Отмечается, что традиционно пик перевозок организованных детских групп приходится на середину июня до второй декады августа....
Авторские права на данный материал принадлежат «Башинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка