О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

transport logistic China 2016: больше, чем когда бы то ни было

Выставка transport logistic China 2016 прошла с 14 по 16 июня в Новом Шанхайском Выставочном Центре SNIEC

Выставка transport logistic China 2016, привлекшая 602 экспонентов из 48 стран (2014: 492), более 22 000 посетителей из 65 стран (2014: 16,800), и увеличившая свою выставочную площадь на 50 % по сравнению с предыдущим мероприятием, прошла с 14 по 16 июня в Новом Шанхайском Выставочном Центре SNIEC.

Герхард Герритцен, Член Правления Messe München GmbH, с удовлетворением отозвался о таких впечатляющих результатах: "transport logistic China предлагает логистические решения высшего класса для китайского и азиатского рынков. Здесь Вы найдете весь спектр логистических продуктов, технологий и услуг, представленных вместе в течение трех дней. Китай все больше осознает растущее значение логистики, в результате чего наша выставка развивается с положительной динамикой". Г-н Вaнг Деронг, вице-президент Китайской транспортной ассоциации CCTA говорит: "Будучи крупнейшим и наиболее влиятельным мероприятием в логистической промышленности в Азии, transport logistic China 2016 вновь выросла, как по масштабу, так и по количеству участников. Параллельное проведение местных и международных выставок создает отличную платформу для сотрудничества в приграничных областях".

"На выставке было множество участников из различных сфер и разного уровня. Раздел логистики был покрыт практически полностью. По сравнению с другими мероприятиями на transport logistic China больше посетителей и они более профессиональные. Многие посетители проявили серьезный интерес к нашим услугам", - говорит г-н Дун Цзяньцзюнь, вице-президент SINOTRANS & CSC Holdings Co., Ltd.

Впервые transport logistic China приветствовала официальную страну-партнера выставки. Россия, один из крупнейших торговых партнеров Китая, была представлена коллективным стендом. Приняв решение о приглашении страны-партнера, transport logistic China добавила и соответствующий тематический акцент в программу выставки, уделив более пристальное внимание текущему развитию азиатских торговых отношений.

Максим Соколов, Министр транспорта Российской Федерации, посетил transport logistic China 2016 и был поражен разнообразием экспозиции выставки: "transport logistic China 2016 привлекла большое количество ведущих международных компаний, которые представили на своих стендах широкий ассортимент логистических продуктов, технологий и услуг. Хорошее качество посетителей подтверждает большое значение и масштаб выставки. Сопутствующая программа конференций, без сомнения, окажет положительное влияние на развитие международной логистики".

Анастасия Моджук, начальник отдела корпоративных коммуникаций АО "РЖД Логистика" так отозвалась о выставке: "На протяжении всей выставки мы наблюдали повышенный интерес к нашему стенду преимущественно со стороны азиатских клиентов и партнеров. transport logistic China особенно интересна для нашей компании как крупнейшая площадка, связывающая Азию и Европу. Подводя итоги выставки, можно определенно сказать, что она прошла удачно для нашей компании, мы провели несколько важных встреч и договорились о дальнейшем сотрудничестве по ряду проектов. Участие в transport logistic China позволило нам получить новые контакты потенциальных клиентов и узнать последние новости на рынке логистики".

В этом году впервые в целях стратегического сотрудничества совместно проводились два крупных мероприятия, transport logistic China и China International Logistics Week. Благодаря тесным отношениям China International Logistics Week с местными органами власти и промышленными ассоциациями значительно вырос масштаб transport logistic China.

PeriLog (perishable logistics) - fresh logistics Asia - выставочный раздел, посвященный перевозкам и хранению скоропортящихся грузов, а также логистике холодовой цепи. Растущее значение перевозок скоропортящихся грузов и выставки PeriLog отражается в числе участников и площади этого выставочного раздела. В нем на 14 000 кв.м. было представлено более 120 экспонентов, преимущественно из Азии. Г-н Ся Мэн, старший менеджер отдела продаж JD Express комментирует: "Выставка доказала свое большое влияние в отрасли. Посетители из множества различных секторов были очень профессиональными. Мы установили контакты с большим числом целевых посетителей из пищевой промышленности".

"Air Cargo China",крупнейшее в Азии мероприятие по грузовым авиаперевозкам, "движется в правильном направлении", - подчеркнул Дирк Райх, президент и управляющий директор Cargolux Airlines, который по результатам выставки ожидает "роста бизнеса в Китае". Все ключевые игроки азиатского рынка заняли более 5 000 кв.м. в павильоне Е1, что составляет рост на 20%. Они изучали тенденции в секторе грузовых авиаперевозок во время выставки и сопровождающей ее конференции, которые впервые проходила на всем протяжении выставки и была посвящена наиболее важным экономическим темам, волнующим авиагрузовою отрасль. Таким образом, посетители Air Cargo China получили выгоду от синергии концепции "выставки в выставке" и других тематических разделов transport logistic China.

Обширная программа конференций привлекла большое внимание со стороны посетителей и стала самым обширным логистическим конгрессом в Китае. Более 50 специализированных форумов пролили свет на проблемы азиатского логистического рынка. Г-н Сюй Цзямэй, вице-президент Global Logistic Properties, подтвердил: "Сопутствующие форумы очень полезны в качестве платформы для обсуждения актуальных тем в умной логистике".

Следующая выставка transport logistic China пройдет с 16 по 18 мая 2018 года в Шанхае.

О Messe München GmbH

Messe München, организующая более 40 собственных выставок средств производства, потребительских товаров и новых технологий на выставочных площадях в Мюнхене и за рубежом является одним из ведущих организаторов выставок в мире. Более 30 000 участников и около 2 млн. посетителей ежегодно принимают участие в мероприятиях в Мюнхенском выставочном комплексе, Международном конгресс-центре ICM и Малом выставочном центре MOC. Кроме того, Messe München организует специализированные выставки в Китае, Индии, Турции, ЮАР и России. Благодаря сети аффилированных компаний в Европе, Азии и Африке, а также 60 иностранным представительствам, работающим на территории более 100 стран, Мессе Мюнхен представлена по всему миру.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Мессе Мюнхен Консалтинг». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка