О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет "Аэрофлота" совершил аварийную посадку в Омске из-за технической неисправности

Самолет Airbus A320 авиакомпании "Аэрофлот", летевший из Москвы, совершил в среду в аэропорту Омска аварийную посадку

Самолет Airbus A320 авиакомпании "Аэрофлот", летевший из Москвы, совершил в среду в аэропорту Омска аварийную посадку, сообщили корр. ТАСС в справочной службе аэровокзала.

"Техническая неисправность, какая точно, нам неизвестно", - сказал собеседник агентства.

"Причину будет выяснять специальная комиссия, пока никаких подробностей нет. Самолет находится на стоянке в Омске", - уточнил корр. ТАСС начальник производственно- диспетчерской службы аэропорта Дмитрий Догадов.

По данным местных СМИ, первыми о происшествии в социальных сетях сообщили пассажиры рейса, вылетевшего из московского аэропорта Шереметьево. По неподтвержденным данным, в результате аварийной посадки никто не пострадал.

Как отметили в аэропорту сибирского города, самолет приземлился в Омске в 05:10 по местному времени (02:10 мск) - на 25 минут позже, чем планировалось....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка