О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Вертолеты России" представят в Шанхае медверсии "Ансата", Ка-32 и Ми-171

Холдинг "Вертолеты России" представит на международной конференции по развитию санитарной авиации в Шанхае вертолеты "Ансат", Ка-32 и Ми-171 и расскажет об их применении в поисково-спасательных работах и эвакуации пострадавших

Холдинг "Вертолеты России" представит на международной конференции по развитию санитарной авиации в Шанхае вертолеты "Ансат", Ка-32 и Ми-171 и расскажет об их применении в поисково-спасательных работах и эвакуации пострадавших, сообщили РИА Новости в среду в пресс-службе холдинга.

Конференция по развитию санитарной авиации China General Aviation Rescue Summit пройдет в Шанхае с 23 по 24 июня. В мероприятии примут участие производители гражданской авиации, сотрудники центров скорой медицинской помощи, а также работники общества Красного Креста Китая.

"Представители холдинга "Вертолеты России" проведут ряд встреч, а также организуют презентацию вертолетов "Ансат", Ка-32А11ВС и Ми-171А2. Российские специалисты расскажут своим потенциальным клиентам о возможностях применения российских вертолетов при проведении специальных поисково-спасательных работ, эвакуации больных и пострадавших", - сказал официальный представитель холдинга.

В пресс-службе напомнили, что ранее "Вертолеты России" поставили 11 вертолетов типа Ка-32 различным китайским заказчикам, а в 2015 году подписали ряд контрактов на поставку в Китай семи вертолетов Ка-32А11ВС и двух Ми-171.

"В современном мире вертолеты, оснащенные медицинским модулем, имеют огромное значение для эвакуации и экстренной помощи пострадавшим при несчастных случаях. Наши вертолеты способны выполнять любые задачи в различных климатических условиях и труднодоступной местности", - заявил заместитель гендиректора "Вертолетов России" Александр Щербинин, слова которого приводит пресс-служба....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка