О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет Airbus A320 совершил аварийную посадку на юге Индии

Самолет авиакомпании Air India, на борту которого находились 120 пассажиров, совершил аварийную посадку в аэропорту города Ченнаи на юге Индии

Самолет авиакомпании Air India, на борту которого находились 120 пассажиров, совершил аварийную посадку в аэропорту города Ченнаи на юге Индии, сообщает телеканал NDTV. Воздушному судну Airbus A320 пришлось экстренно зайти на посадку из-за технической неисправности.

Диспетчерская служба аэропорта уточнила, что Airbus A320, направлявшийся в Ченнаи из международного аэропорта им. Индиры Ганди в Нью-Дели, запросил экстренную посадку, сообщив о неисправности гидравлической системы.

Аварийные службы аэропорта были подняты по тревоге, однако их участие не потребовалось, так как самолет благополучно приземлился....
Авторские права на данный материал принадлежат «Газета.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка