О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эксперты пока не могут приступить к выгрузке данных с черных ящиков египетского А320

Эксперты пока не могут приступить к считыванию информации с бортовых самописцев потерпевшего крушение в Средиземном море 19 мая египетского самолета А320 авиакомпании EgyptAir

Эксперты пока не могут приступить к считыванию информации с бортовых самописцев потерпевшего крушение в Средиземном море 19 мая египетского самолета А320 авиакомпании EgyptAir. Как заявили в среду в министерстве гражданской авиации Египта, следственная комиссия "продолжает проверку и тестирование электронных плат обоих черных ящиков, чтобы в дальнейшем приступить к выгрузке данных".

Процесс, отметили в министерстве, осуществляется в присутствии представителей и консультантов из Франции и США. По данным минавиации, в настоящее время эксперты очищают от морской соли свыше 200 электросхем, чтобы выявить нефункционирующие.

Нанятое египетскими властями судно John Lethbridge международной компании Deep Ocean Search (DOS) продолжает составлять карту обломков лайнера на дне моря, чтобы в дальнейшем приступить к их извлечению на поверхность....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка