О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Истребители морской авиации ТОФ на Камчатке были подняты по учебно-боевой тревоге

Истребители морской авиации Тихоокеанского флота в рамках летно-тактического учения были подняты с камчатского с аэродрома Елизово по учебно-боевой тревоге для отражения нападения с воздуха условного противника

Истребители морской авиации Тихоокеанского флота в рамках летно-тактического учения были подняты с камчатского с аэродрома Елизово по учебно-боевой тревоге для отражения нападения с воздуха условного противника.

"Истребители-перехватчики МиГ-31 в кратчайший срок были переброшены в район предполагаемого нарушения границы самолетами условного противника", - сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" представитель пресс-службы Восточного военного округа Игорь Майбородов.

В ходе вылета проверялись нормативы загрузки боекомплекта, взлета самолетов эскадрильи, а также взаимодействие летных экипажей и наземных расчетов по учебной тревоге, сказал И.Майбородов.

Кроме того, летчики-истребители отработали взлет и посадку на укороченной взлетно-посадочной полосе при условном ее поражении противником....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс-Россия». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка