О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолеты МиГ-31 и Су-24 перебазированы в Новосибирск для демонстрационных полетов

Также будет развернут мобильный пункт отбора контрактников, специалисты которого проконсультируют всех желающих по вопросам поступления на службу в должностях солдат, сержантов и старшин

Самолеты оперативно- тактической авиации Центрального военного округа (ЦВО) совершили перелет на авиабазу Толмачево в Новосибирской области, где летчики продемонстрируют свое мастерство гостям военно-патриотической акции "Военная служба по контракту - твой выбор!". Об этом в четверг журналистам сообщил официальный представитель округа полковник Ярослав Рощупкин.

"Три истребителя-перехватчика МиГ-31БМ вылетели из аэродрома Канск в Красноярском крае, столько же фронтовых бомбардировщиков Су-24М - с аэродрома Шагол в Челябинской области. Акция "Военная служба по контракту - твой выбор!" состоится 26 июня в Новосибирске на набережной Оби", - рассказал офицер.

В демонстрационных полетах примут участие истребители, бомбардировщики, а также вертолеты Ми-24 и Ми-8АМТШ "Терминатор". "Также будет развернут мобильный пункт отбора контрактников, специалисты которого проконсультируют всех желающих по вопросам поступления на службу в должностях солдат, сержантов и старшин, а также военного образования", - резюмировал Рощупкин....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка