О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

СК проводит проверку по факту смерти пассажира в аэропорту Внуково

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте СК России организована доследственная проверка по факту смерти 46-летнего мужчины в аэропорту Внуково

Следственными органами Московского межрегионального следственного управления на транспорте Следственного комитета (СК) России организована доследственная проверка по факту смерти 46-летнего мужчины в аэропорту Внуково, сообщила пресс-служба ведомства.

"По предварительным данным, сегодня около 9:00 в аэропорту Внуково при посадке на рейс Москва-Калининград скоропостижно скончался мужчина 1969 г. рождения. Предварительная причина смерти мужчины - сердечно-сосудистая недостаточность", - говорится в сообщении.

Следствием проводится комплекс необходимых проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств и причин случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка