О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Flight Consulting Group выступит спонсором V Балтийского форума деловой авиации

5 августа 2016 года в Юрмале состоится V, юбилейный, Балтийский форум деловой авиации. Организатором форума выступает Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации

5 августа 2016 года в Юрмале состоится V, юбилейный, Балтийский форум деловой авиации. Организатором форума выступает Объединенная Национальная Ассоциация Деловой Авиации.

Мероприятие пройдет на базе Международного аэропорта "Рига", вечерний прием для участников состоится вечером того же дня в павильоне на частном пляже Baltic Beach Hotel в центре Юрмалы.

Холдинг Flight Consulting Group в этом году традиционно выступит Генеральным спонсором мероприятия.

"Проведение форума было задумано и впервые реализовано еще в 2012 году; его цель - предоставить возможность участникам рынка, в первую очередь членам отраслевых ассоциаций деловой авиации России и Европы, собраться и обсудить актуальные бизнес-вопросы, установить связи и просто пообщаться в неформальной обстановке. За годы проведения форум значительно вырос, но нам удалось создать и сохранить уникальную летнюю атмосферу этого мероприятия", - говорит Анна Сережкина, Исполнительный директор ОНАДА.

Роман Старков и Леонид Городницкий, совладельцы холдинга Flight Consulting Group, с нетерпением ждут день мероприятия. "Мы поддерживаем форум с первого года его проведения и рады сделать это снова! Уверены, что встречи такого формата важны для развития отрасли и деловых отношений между компаниями. Место и время выбраны идеально - лето в Юрмале лучший сезон, для того чтобы собраться, обсудить деловые вопросы и хорошо провести время! Но мы рады, что организаторы уделяют большое внимание и деловой части - проведение форума на базе аэропорта для нас прекрасная возможность познакомить гостей с центром бизнес-авиации FBO RIGA, открытие которого состоялось в сентябре прошлого года. Мы также будем рады представить обновленный в 2015 году диспетчерский центр FCG OPS. Надеемся, что, как и в предыдущие годы, форум будет интересным и запоминающимся событием!"

ОНАДА приглашает всех принять участие в V Балтийском форуме деловой авиации 5 августа в Юрмале. Информация о мероприятии опубликована на сайте....
Авторские права на данный материал принадлежат «ОНАДА». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка