О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Московский аэропорт Домодедово и аэропорт Пулково торжественно встретили новые рейсы ВИМ-Авиа

Московский аэропорт Домодедово и аэропорт Пулково торжественно встретили новые рейсы ВИМ-Авиа NN 802/803 Пекин/Санкт-Петербург 22 июня и NN 805/806 Гуанчжоу/Москва 23 июня

Московский аэропорт Домодедово и аэропорт Пулково торжественно встретили новые рейсы ВИМ-Авиа NN 802/803 Пекин/Санкт-Петербург 22 июня и NN 805/806 Гуанчжоу/Москва 23 июня. Оба аэропорта приветствовали воздушное судно Boeing-777 водным мостом - традиционной данью почета в авиации в честь знаменательных событий, который создается над выруливающим самолетом струями воды из двух пожарных машин.

ВИМ-Авиа открыла ряд новых рейсов из России в Китай (из Москвы и Санкт-Петербурга в Пекин и Гуанчжоу) 21 июня, до конца весенне-летнего периода. Рейсы будут выполняться на широкофюзеляжных воздушных судах Boeing 767 и 777, которые пополнили флот авиакомпании в мае этого года.

АК "ВИМ-Авиа" входит в ТОП-15 Российских авиакомпаний по объему пассажирских авиаперевозок. Основу деятельности "ВИМ-Авиа" составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных российских центров в города России, Средней Азии и Европы. Авиакомпания эксплуатирует воздушные суда типа Boeing 757-200, Airbus 319, Boeing 777 и Boeing 767. Базируется в Московском аэропорту Домодедово. Оператор IOSA с 2010 г. "ВИМ-Авиа" - лауреат национальной премии "Крылья России - 2015"....
Авторские права на данный материал принадлежат «АК "ВИМ-АВИА"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка