О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Акционеры "Трансаэро" ввели в совет директоров Плешаковых

Акционеры авиакомпании "Трансаэро", владеющие 77,20% акций, на общем годовом собрании 18 июня определили персональный состав совета директоров перевозчика из семи представителей и рассмотрели финансовую отчетность перевозчика

Акционеры авиакомпании "Трансаэро", владеющие 77,20% акций, на общем годовом собрании 18 июня определили персональный состав совета директоров перевозчика из семи представителей и рассмотрели финансовую отчетность перевозчика. О решениях акционеров компания отчиталась на страницах "Центра раскрытия корпоративной информации".

В состав совета директоров избраны основатели компании - Ольга и Александр Плешаковы. Кресла в совете директоров получили действующий гендиректор авиакомпании Александр Бурдин, заместитель гендиректора компании "Трансфин-М" Евгений Бородин, советник руководителя Росавиации Геннадий Зайцев, помощник председателя Межведомственного авиационного комитета Борис Шубников и секретарь совета директоров Ольга Симонова.

Акционеры утвердили годовой отчет компании за 2015 год и не утвердили представленную исполнительными органами "Трансаэро" неаудированную бухгалтерскую отчетность. Собственники компании отказались относить чистый убыток в размере 109,69 млрд рублей в состав непокрытого убытка в балансе 2015 года....
Авторские права на данный материал принадлежат «Гудок». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка