О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

К началу Шелкового Пути из Домодедово

23 июня 2016 г. Московский аэропорт Домодедово встретил первый рейс авиакомпании "ВИМ-АВИА" из Гуанчжоу (Китай)

23 июня 2016 г. Московский аэропорт Домодедово встретил первый рейс авиакомпании "ВИМ-АВИА" из Гуанчжоу (Китай). Полеты по направлению выполняются на  комфортабельных авиалайнерах Boeing 777-200ER с двухклассной компоновкой на 282 кресла, из которых 35 - места бизнес-класса  с сидениями, раскладывающимися в плоскую кровать.

Московский аэропорт Домодедово встретил прилет нового рейса водным мостом - традиционной данью почета в авиации в честь знаменательных событий, - который создается над выруливающим самолетом струями воды из двух пожарных машин.

Гуанчжоу  - один из крупнейших городов Китая, является ультрасовременным центром экономики, культуры, науки и образования всего южного Китая. Именно здесь начинался Шелковый Путь. Сегодня Гуанчжоу известен во всем мире как крупный центр легкой промышленности.

Регулярные рейсы из Московского аэропорта Домодедово выполняют 61 авиакомпания. Маршрутная сеть аэропорта Домодедово состоит из 189 направлений, 75 из которых являются уникальными для Московского региона: совершить путешествие по ним можно только из Домодедово.

Московский аэропорт Домодедово - одна из крупнейших воздушных гаваней России, в 2015 году аэропорт обслужил 30,5 млн человек. Является лучшим аэропортом России и СНГ по версии Skytrax. Домодедово выбран для полетов в Москву членами ведущих мировых авиационных альянсов - Star Alliance и oneworld.

Авиакомпания "ВИМ-АВИА" входит в ТОП-15 российских авиакомпаний по объему пассажирских авиаперевозок. Основу деятельности "ВИМ-АВИА" составляют регулярные и чартерные пассажирские перевозки из Москвы и региональных аэропортов России. Авиакомпания эксплуатирует воздушные суда типа Boeing 777, 767, 757 и  Airbus A319. Базируется в Московском аэропорту Домодедово.
...
Авторские права на данный материал принадлежат «Московский аэропорт "Домодедово"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка