О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Moody"s улучшило прогноз по рейтингам Bombardier "B2" до "стабильного"

Международное рейтинговое агентство Moody"s улучшило прогноз по рейтингам канадской машиностроительной компании Bombardier Inc. до "стабильного" с "негативного"

Международное рейтинговое агентство Moody"s улучшило прогноз по рейтингам канадской машиностроительной компании Bombardier Inc. до "стабильного" с "негативного", говорится в релизе агентства.

Прогноз изменен по корпоративному рейтингу для группы компаний на уровне "B2", рейтингу вероятности дефолта на уровне "B2-PD" и рейтингу спекулятивного уровня ликвидности на уровне "SGL-2". В то же время, Moody"s понизило рейтинг необеспеченной задолженности эмитента Bombardier до "B3" с "B2".

"Прогноз по рейтингам был изменен на "стабильный", поскольку Bombardier имеет достаточную ликвидность для управления до 2018 года", - приводятся в релизе слова аналитика Moody"s Джейми Кутсукиса (Jamie Koutsoukis).

Bombardier Inc. - канадская корпорация, один из мировых лидеров в производстве и предложении инновационных решений в области транспорта, от гражданских пассажирских самолетов и самолетов бизнес-класса до подвижного состава и оборудования для рельсового транспорта. Компания основана в 1942 году. Штаб-квартира расположена в Монреале, штат насчитывает более 34,9 тысячи человек....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка