О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Около 50 нарушителей парковки у аэропорта "Шереметьево" оштрафовали в Химках

Незаконные парковки ликвидировали у столичного аэропорта "Шереметьево" в подмосковных Химках, около 50 нарушителей правил парковки заплатят штрафы

Незаконные парковки ликвидировали у столичного аэропорта "Шереметьево" в подмосковных Химках, около 50 нарушителей правил парковки заплатят штрафы, говорится в сообщении пресс-службы администрации муниципалитета.

Как уточняется в материале, представители Госадмтехнадзора Московской области совместно с администрацией городского округа Химки провели рейд по выявлению незаконных парковок на тротуарах и газонах вблизи аэропорта "Шереметьево".

"Не все водители считают нужным оставлять машины на специализированных стоянках. Большая часть недобросовестных автовладельцев, желая сэкономить, паркуется на тротуарах и газонах, при этом нарушая правила дорожного движения. В ходе проведения рейда было выявлено более 50 нарушителей, все они оштрафованы", - говорится в сообщении.

Как напоминается в материале, по поручению губернатора Московской области Андрея Воробьева была разработана муниципальная программа "Удобная парковка", в рамках которой автостоянки появятся во дворах, у социальных объектов, на основных магистралях, рядом с железнодорожными станциями "Химки" и "Сходня". В 2016 году на территории Химок будет обустроено около 7 тысяч новых парковочных мест.

"В преддверии чемпионата мира по футболу 2018 года территория вокруг аэропорта "Шереметьево" находится на особом контроле. Здесь к проблемам парковок нужно подойти комплексно", - приводятся в сообщении слова начальника управления территориальной безопасности городского округа Химки Сергея Шелгунова....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИАМО». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка