О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Амстердама пилоты EasyJet отменили забастовку

Пилоты авиакомпании EasyJet отменили 24-часовую забастовку, которая должна была пойти в аэропорту Амстердама Схипхол в пятницу

Пилоты авиакомпании EasyJet отменили 24-часовую забастовку, которая должна была пойти в аэропорту Амстердама Схипхол в пятницу, передает агентство Рейтер.

Компания рассчитывала привлечь к работе пилотов, отказавшихся от участия в акции. Ассоциация пилотов авиалиний Нидерландов обратилась в суд, чтобы тот запретил авиаперевозчику прибегнуть к этой мере. Теперь стороны ожидают решения суда.

Пилоты EasyJet протестуют против неудобных рабочих часов, отсутствия пособия по временной нетрудоспособности и требуют увеличения пенсионных выплат.

На прошлой неделе в аэропорту Схипхол прошла восьмичасовая забастовка пилотов, но она не имела ожидаемого эффекта. Авиакомпания смогла привлечь к работе команду пилотов и бортпроводников из других аэропортов....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка