О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

В аэропорту Домодедово заявили, что обслуживание пассажиров проходит в штатном режиме

Московский аэропорт Домодедово работает в обычном режиме, обслуживание пассажиров проходит также в штатном режиме

Московский аэропорт Домодедово работает в обычном режиме, обслуживание пассажиров проходит также в штатном режиме, прокомментировал РИА Новости представитель воздушной гавани информацию СМИ о беспорядках из-за задержки вылета рейса.

Ранее в СМИ появилась информация, что пассажиры одного из рейсов в столичном аэропорту Домодедово, вылет которого был запланирован на ранее утро, однако сильно задерживался, блокируют отправку других рейсов.

"Аэропорт Домодедово работает в обычном режиме, регистрация и обслуживание пассажиров проходит в штатном режиме", - сообщил представитель аэропорта.

По его словам, по закону при задержке рейса обязанностью авиакомпании является обеспечить пассажиров питьем и питанием, при необходимости предоставить проживание в гостинице.

"По информации авиакомпании, напитки и питание были предоставлены. Взаимодействие с пассажирами также компетенция авиаперевозчика, который обязан принять необходимые меры для урегулирования ситуации", - добавил собеседник агентства.

Согласно данным онлайн табло аэропорта, рейс ВИМ-Авиа 8751 в Ларнаку вылетел в четверг в 20-21....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПРАЙМ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка