О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Томская транспортная прокуратура контролирует соблюдение прав пассажиров рейса, задержанного из-за попадания птицы в двигатель самолета

По предварительной информации 24.06.2016 г. после взлета А-320, эксплуатируемого ПАО "Аэрофлот-Российские авиалинии", из аэропорта Томска в г.Москва произошло попадание птицы в двигатель самолета

По предварительной информации 24.06.2016 г. после взлета А-320, эксплуатируемого ПАО "Аэрофлот-Российские авиалинии", из аэропорта Томска (Богашево) в г.Москва (Шереметьево) в 10-20 (время местное) произошло попадание птицы в двигатель самолета, в связи с чем экипажем принято решение о возврате в аэропорт вылета.

На борту находилось 107 пассажиров и 6 членов экипажа, посадка воздушного судна осуществлена благополучно, в результате происшедшего никто не пострадал.

За пассажирами задержанного рейса из Москвы отправлено резервное судно. 92 пассажира размещены в гостинице, остальные ожидают вылета дома.

Соблюдение прав пассажиров находится на контроле Томской транспортной прокуратуры....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка