О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Лоукостер Ryanair устроил последнюю распродажу билетов по низким тарифам в день Brexit

Лоукостер Ryanair устроил последнюю распродажу билетов по цене £9.99 в день референдума в Великобритании, на котором победили сторонники выхода страны из Европейского союза (Brexit)

Лоукостер Ryanair устроил последнюю распродажу билетов по цене £9.99 в день референдума в Великобритании, на котором победили сторонники выхода страны из Европейского союза (Brexit), сообщает The Manchester Evening News со ссылкой на главу авиакомпании Майкла О"Лири, который ранее активно агитировал за то, чтобы Великобритания осталась в составе ЕС.

По словам О"Лири, в случае выхода из ЕС билеты по £9.99 "будут последними низкими тарифами, которые Великобритания увидит за долгое время".

"Если выиграет Leave side (выход из ЕС. - RNS), тогда это будут последние низкие тарифы, которые Великобритания увидит за долгое время", - цитирует издание главу Ryanair О"Лири.

На главной странице Ryanair в интернете рядом с рекламой об акции распродажи билетов размещено изображение трех обезьян "Не вижу, не слышу и не говорю", на котором вместо животных изображены лица сторонников Brexit, в том числе, мэра Лондона Бориса Джонсона со словами "Не вижу Европу, не слышу Европу и не говорю с Европой".

Ранее О"Лири также заявлял, что если Великобритания покинет ЕС, то это приведет к ущербу экономического роста и доверия потребителей в стране в течение следующих 2-3 лет.

В день референдума Ryanair объявил о 24-часовой распродаже 1 миллиона билетов по низкой цене, подчеркивая, что авиакомпания надеется на сохранение Великобритании в составе ЕС....
Авторские права на данный материал принадлежат «Рамблер новости». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка