О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самарцы полетели в Тунис и Грецию

Туристы из Самарской области и соседних регионов выбирают для отдыха Тунис и Грецию. Именно эти страны лидируют в чартерной программе лето-2016 Международного аэропорта Курумоч по частоте вылетов

Туристы из Самарской области и соседних регионов выбирают для отдыха Тунис и Грецию. Именно эти страны лидируют в чартерной программе лето-2016 Международного аэропорта Курумоч по частоте вылетов. В Тунис летают на три курорта - Джерба, Монастир и Энфида. На этом направлении работают авиакомпании "Северный ветер" и "Азур Эйр" (Джерба, Монастир), а так же "Роял Флайт" (Энфида).

В Греции туристы выбирают Родос и Ираклион, туда из Самары летают авиакомпании "Роял Флайт" и "Северный ветер". Прямые рейсы из Самары на остров Кипр (Ларнака) предлагают две авиакомпании: "Северный ветер" и "Вим-Авиа".

Напомним, на сайте самарского аэропорт с этого года начал работать раздел "Туризм". В нем агрегируются варианты наиболее выгодных путешествий с вылетом из Самары, которые предлагают туроператоры. Информация обновляется каждый четверг....
Авторские права на данный материал принадлежат «Самара.Ру». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка