О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Рольбинов: Ремонт в аэропорту "Храброво" завершат в июле 2017 года

Реконструкция аэропорта "Храброво" должна быть завершена в июле 2017 года

Реконструкция аэропорта "Храброво" должна быть завершена в июле 2017 года. Об этом рассказал вице-премьер регионального правительства Александр Рольбинов в четверг, 23 июня.

Первую часть должны были закончить в августе 2016 года. Однако, как отметил чиновник, по объективным и субъективным причинам ввод сдвигается на один-два месяца. "Но это не отразится на общих сроках реконструкции аэропорта. В июле 2017 года работы будут завершены", - сказал Рольбинов.

Сейчас в "Храброво" ведутся масштабные работы по реконструкции. Основной инвестор аэропорта - компания "Аэроинвест" - изначально планировал завершить комплекс к концу 2016 года. Однако в середине июня стало известно, что окончание работ перенесли на май 2017-го. Губернатор Николай Цукановпригрозил поднять вопрос о смене владельца аэропорта в случае несоблюдения новых сроков....
Авторские права на данный материал принадлежат «Калининград.Ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка