О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

С острова Тайвань отменены более 60 рейсов из-за забастовки бортпроводников

Более 60 рейсов, ожидавших вылета из двух аэропортов Тайваня, отменены из-за забастовки местных бортпроводников

Более 60 рейсов, ожидавших вылета из двух аэропортов Тайваня, отменены из-за забастовки местных бортпроводников, сообщает в пятницу агентство Синьхуа.

Сообщается, что были отменены более 60 рейсов, вылет которых планировался между 6 и 10 часами утра по местному времени (1.00-5.00 мск) из аэропортов Таоюань и Суншань. По данным агентства, в забастовке участвуют несколько сотен бортпроводников авиакомпании China Airlines.

В общей сложности отмена рейсов затронула более 20 тысяч пассажиров. При этом забастовка не повлияла на рейсы из аэропортов Тайнань и Гаосюн. Бортпроводники требуют от авиакомпании повысить бонусы для тех сотрудников, кто летает на международных рейсах, а также предоставить ежегодный отпуск в 123 дня.

China Airlines заявила, что поможет пассажирам, у которых возникли проблемы с рейсами, решить вопросы с их путешествием....
Авторские права на данный материал принадлежат «РИА "Новости"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка