О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Обсудили, предложили, пообщались...

Около 50 активистов профсоюзной организации АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" приняли участие в семинаре, состоявшемся на базе профилактория "Морозовский"

Около 50 активистов профсоюзной организации АО "Арзамасский приборостроительный завод имени П.И. Пландина" приняли участие в семинаре, состоявшемся на базе профилактория "Морозовский".

Программа семинара была насыщенной и плодотворной. В первой половине дня прошла встреча с генеральным директором Олегом Лавричевым, на которой профлидеры непосредственно от руководителя предприятия узнали о перспективах развития производства, получили ответы на актуальные вопросы.

Правовой инспектор ЦК "ПрофАвиа" Галина Мельникова познакомила участников семинара с некоторыми статьями Трудового кодекса, дала консультации, полезные профоргам в дальнейшей работе.

А затем участники семинара, разделившись на команды, приняли участие в развлекательно-познавательной игре. Проходя по этапам, профорги отвечали на вопросы по технике безопасности и оказанию первой помощи пострадавшим, вспоминали популярные песни, отгадывали загадки.

Далее команды представили свои проекты-предложения, новые направления, которые хотели бы включить в работу профорганизации. В общем, время провели плодотворно: и актуальные вопросы обсудили, и новые направления работы предложили, а также набрались сил и свежих идей.

Председатель профкома АО "АПЗ" Александр Тюрин:

- Осенью минувшего года у нас прошли отчетно-выборные собрания, во многих подразделениях сменились профлидеры, поэтому одной из задач семинара было познакомить профактив в неформальной обстановке, узнать пожелания по дальнейшей активизации профсоюзной работы, выработать план мероприятий на ближайший год. Кстати, многие под впечатлениями от прекрасных пейзажей "Морозовского" решили организовать здесь отдых и для своих коллективов.

От имени председателей цеховых комитетов благодарю генерального директора Олега Вениаминовича Лавричева за время, уделенное для общения с профактивом подразделений, возможность передать насущные вопросы работников цехов и отделов, которые взяты генеральным директором на личный контроль....
Авторские права на данный материал принадлежат «АО "Арзамасский приборостроительный завод"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка