О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Помощь от аэропорта "Домодедово" получили уже 104 пострадавших от теракта 2011 года

Фонд "Авиационный" выплатил благотворительную материальную помощь 104 пострадавшим от теракта 2011 года в аэропорту "Домодедово"

Фонд "Авиационный" выплатил благотворительную материальную помощь 104 пострадавшим от теракта 2011 года в аэропорту "Домодедово". Об этом сообщили в пресс-службе авиакомплекса.

Представители пресс-службы также отметили, что подготовка выплат еще шести заявителям находятся в высокой степени готовности. Деньги могут быть перечислены уже в пятницу, 24 июня.

Записаться на очную консультацию по вопросам выплат можно ежедневно с 10:00 до 22:00 по телефону "горячей линии", добавили в пресс-службе.

Отметим, на днях официальный представитель СК РФ Владимир Маркин заявил, что что руководством аэропорта "Домодедово" был создан благотворительный фонд, из которого выплачиваются компенсации лицам, пострадавшим от террористического акта. В связи с этим потерпевшие отзывают гражданские иски, ранее заявленные в рамках уголовного дела. В случае, если иски будут отозваны полностью, основания для ареста счета отпадут....
Авторские права на данный материал принадлежат «РосБалт». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка