О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Ребенок скончался в самолете Грозный - Москва через полчаса после вылета

Ребенок, страдающий от тяжелого заболевания, скончался в самолете Грозный - Москва через 28 минут после вылета

Ребенок, страдающий от тяжелого заболевания, скончался в самолете Грозный - Москва через 28 минут после вылета. Об этом сообщает Южное следственное управление на транспорте СК РФ.

"В аэропорту Грозный совершил вынужденную посадку самолет Boeing 737 авиакомпании "ЮТэйр", выполняющий рейс сообщением Грозный - Москва. Причиной вынужденной посадки явилось резкое ухудшение состояния здоровья шестилетнего мальчика, жителя Чеченской Республики, который страдал тяжелым заболеванием. Спасти ребенка не удалось, он скончался на борту самолета", - говорится в сообщении.

Самолет вылетел из аэропорта Грозный в 19.08 мск и в 19.36 мск вернулся назад. На борту находились 92 пассажира, а также 5 членов экипажа.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам проверки следователем будет принято процессуальное решение....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка