О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эвакуированы пассажиры самолета American Airlines, стоящего в аэропорту Хитроу

Пассажиры самолета авиакомпании American Airlines, стоящего в лондонском аэропорту Хитроу, были эвакуированы из лайнера с помощью аварийных трапов

Пассажиры самолета авиакомпании American Airlines, стоящего в лондонском аэропорту Хитроу, были эвакуированы из лайнера с помощью аварийных трапов. Об этом свидетельствуют видеокадры, размещенные на сайте воскресной газеты Sunday Mirror.

Съемка была сделана из салона другого авиалайнера, который осуществлял руление по бетонному покрытию летного поля вблизи стоявшего без движения самолета American Airlines. На видеокадрах можно увидеть, как из задней двери салона по надувному трапу вниз быстро съезжают люди.

"Хотя нет никакого официального пояснения причин, из-за которых были эвакуированы пассажиры, кое-кто предположил, что салон был наполнен черным дымом. На месте происшествия находились несколько пожарных машин вместе с каретами скорой помощи", - говорится в сообщении газеты.

О маршруте и номере указанного авиарейса пока ничего не сообщается....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка