О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Более 160 детей застряли в аэропорту Домодедово из-за задержки рейса

Более 160 детей несколько часов находятся в аэропорту Домодедово из-за задержавшегося на 8 часов рейса в Симферополь

Более 160 детей несколько часов находятся в аэропорту Домодедово из-за задержавшегося на 8 часов рейса в Симферополь. Об этом ТАСС сообщили в правоохранительных органах.

"Самолет Москва-Симферополь, который должен был вылететь в 11:30 мск, отложен до 19:30 мск. В настоящее время в аэропорту Домодедово находится более 160 детей, которые ждут вылета", - сказал собеседник агентства.

В свою очередь в пресс-службе Управления на транспорте МВД России по Центральному федеральному округу подтвердили данный факт.

"В настоящее время сотрудники транспортной полиции следят за сложившейся ситуацией в аэропорту Домодедово", - сказал сотрудник пресс-службы, добавив, что полицейские, играя с детьми, отвлекают их и не дают им скучать....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка