О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Открылся новый воздушный коридор Тегеран - Узбекистан

Посол Ирана в Ташкенте сообщил о начале коммерческой деятельности воздушного коридора между аэропортами Имам Хомейни в Тегеране и Свободной зоны на юге Узбекистана

Посол Ирана в Ташкенте сообщил о начале коммерческой деятельности воздушного коридора между аэропортами Имам Хомейни в Тегеране и Свободной зоны на юге Узбекистана.

Посол Ирана в Узбекистане Бахман Акараза в кулуарах саммита Шанхайской организации сотрудничества, прошедшего 23-24 июня в Ташкенте, в интервью ИРНА сообщив об этом сказал, что этот проект осуществлен в рамках двусторонних соглашений между Тегераном и Ташкентом.

Акараза также сообщил о реализации четырехстороннего транспортного пути между Узбекистаном, Туркменистаном, Ираном и Оманом. "С отменой таможенных барьеров и снижения дорожных сборов этот путь в дополнение к увеличению товарообмена между странами-членами будет иметь положительное влияние на региональные и даже европейские перевозки", - подчеркнул иранский дипломат....
Авторские права на данный материал принадлежат «CA-NEWS». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка