О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

"Аэрофлот" нанял 4,5 тыс. сотрудников "Трансаэро"

Крупнейшая авиакомпания России "Аэрофлот" наняла 4,5 тыс. сотрудников прекратившей операционную деятельность "Трансаэро"

Крупнейшая авиакомпания России "Аэрофлот" наняла 4,5 тыс. сотрудников прекратившей операционную деятельность "Трансаэро". Об этом в ходе годового собрания акционеров заявил гендиректор авиакомпании Виталий Савельев.

"Мы открыли вакансии для сотрудников "Трансаэро", 6 тысяч 60 мест было. На сегодняшний день закончен прием сотрудников, которые хотели к нам перейти. В общей сложности в авиакомпанию "Россия" и "Аэрофлот" перешли порядка 4,5 тыс. сотрудников "Трансаэро", - заявил Савельев.

Как сообщалось ранее, окончательное предложение по трудоустройству бывших сотрудников было сделано в апреле. Авиакомпания "Трансаэро" прекратила операционную деятельность в октябре 2015 года. Решение о банкротстве авиаперевозчика, чей долг оценивается в 250 млрд рублей, было принято на правительственном совещании с участием премьер-министра РФ Дмитрия Медведева....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка