О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Внуково опровергает информацию о том, что служба безопасности не пустила врачей к умирающему пассажиру

Внуково опровергает информацию о том, что служба безопасности аэропорта не пропустила врачей к умирающему пассажиру

Внуково опровергает информацию о том, что служба безопасности аэропорта не пропустила врачей к умирающему пассажиру. Об этом Агентству городских новостей "Москва" сообщили в пресс-службе воздушной гавани.

"Информация, опубликованная рядом СМИ, некорректна и не соответствует действительности. По нашим данным, пассажиру стало плохо в 8:40. Уже в 8:46 возле него были медики аэропорта. В 8:58 подъехал автомобиль центра медицины катастроф. В 9:01 медик пытался пройти сквозь рамку со своим чемоданом, его попросили поставить чемодан на ленту. В 9:05 все медики прошли в стерильную зону. Семь минут прошло от момента подъезда машины до подхода к пассажиру", - сказал собеседник агентства.

23 июня Агентству "Москва" сообщили, что в аэропорту Внуково от сердечного приступа скончался пассажир....
Авторские права на данный материал принадлежат «Агентство городских новостей "Москва"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка