О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Аэропорт Рованиеми с 28 июня по 31 июля будет закрыт

В аэропорту Рованиеми в течение месяца будет осуществляться ремонт взлетно-посадочной полосы

В аэропорту Рованиеми в течение месяца будет осуществляться ремонт взлетно-посадочной полосы. Пассажиров на автобусах отправят в другие аэропорты: Оулу и Кеми-Торнио.

Из-за ремонта взлетно-посадочной полосы аэропорт Рованиеми в период с 28 июня по 31 июля принимать рейсы не будет. Ремонт — часть масштабной программы оператора национальных аэропортов Finavia по реконструкции аэропортов Лапландии.

Бесплатные автобусы доставят пассажиров в Оулу и Кеми-Торнио. Расписание (на англ. языке) можно узнать на сайте Finavia.

Сам терминал будет работать по следующему расписанию: пн-пт с 6.30 до 19.30, сб с 10 до 20.00 часов, вс с 10 до 21.30.

Finavia вложит в ремонт аэропорта 13 миллионов евро, потому что пассажиропоток в Рованиеми быстро растет. Воздушные ворота лапландской столицы являются третьим по загруженности аэропортом страны.

Добавим, аэропорт "Хельсинки-Вантаа" просит пассажиров приезжать заранее на этой неделе....
Авторские права на данный материал принадлежат «Фонтанка.FI». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка