О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Командующий дальней авиацией ВКС РФ посетил КАЗ им. С.П. Горбунова - филиал ПАО "Туполев" с рабочим визитом

22 июня 2016 года на Казанский авиационный завод им. С.П. Горбунова - филиал ПАО "Туполев" прибыли с визитом представители дальней авиации Воздушно-космических сил России

22 июня 2016 года на Казанский авиационный завод им. С.П. Горбунова - филиал ПАО "Туполев" прибыли с визитом представители дальней авиации Воздушно-космических сил России.

Командующий дальней авиацией ВКС РФ Анатолий Жихарев в сопровождении и.о. директора филиала Зуфара Миргалимова посетили цеха ремонта и модернизации авиационной техники стратегического назначения.

В цехах предприятия представители Минобороны РФ заслушали доклады о ходе выполнения гособоронзаказа, в частности о готовности к передаче в авиапарк дальней авиации очередных самолетов после выполнения капитального ремонта, контрольно-восстановительного ремонта и модернизации.

В настоящее время на КАЗ им. С.П. Горбунова - филиале ПАО "Туполев" готовится к передаче Ту-22М3 и Ту-160 после капитального ремонта с модернизацией первой очереди....
Авторские права на данный материал принадлежат «ПАО "Туполев"». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка