О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Пилот и техник получили серьезные ожоги при аварийной посадке самолета в Алматинской области

В Алматинской области совершил аварийную посаду самолет Ан-2, двое человек пострадали

В Алматинской области совершил аварийную посаду самолет Ан-2, двое человек пострадали, об этом корреспонденту Tengrinews.kz сообщил руководитель пресс-службы областного ДЧС Азамат Журтбаев.

"Сообщение к нам поступило в 12:46 вчера, 26 июня. В Балхашском районе аварийную посадку совершил самолет Ан-2, принадлежащий ТОО "Тамшы булак", двоих госпитализировали. О причинах инцидента пока не могу ничего сказать, ими занимается транспортная прокуратура", - сказал он.

Между тем о состоянии пострадавших пилота и техника рассказали в центральной районной больнице Баканаса. Как стало известно, оба находятся в отделении хирургии с ожогами второй и третьей степени. "У одного (техник Алиев - прим. автора) площадь поражения 20-29 процентов, у второго (пилот Вахидов - прим. автора) - 70-79 процентов. Оба находятся в сознании, операция пока не требуется. Состояние у одного тяжелое, у второго пациента средней тяжести", - прокомментировали в больнице.

В больнице отметили, что один из пострадавших житель Шымкента, второй - Алматинской области....
Авторские права на данный материал принадлежат «Tengrinews.kz». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка