О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Енисейская транспортная прокуратура проводит проверку по факту возврата самолета в аэропорт Екатеринбурга

По предварительной информации 27 июня 2016 года Боинг 757-200 авиакомпании Azur Air в 14-07 (UTC) совершил вылет из аэропорта Екатеринбурга в Анапу

По предварительной информации 27 июня 2016 года Боинг 757-200 авиакомпании Azur Air в 14-07 (UTC) совершил вылет из аэропорта Екатеринбурга в Анапу.

В полете на воздушном судне произошло срабатывание датчика технической неисправности, в результате чего экипаж принял решение о возврате в аэропорт вылета. В 15-10 (UTC) самолет совершил посадку в аэропорту Екатеринбурга, в результате происшедшего никто не пострадал.

В 02-30 (UTC) пассажиры отправлены к месту назначения резервным бортом авиакомпании.

По данному факту Енисейской транспортной прокуратурой проводится проверка исполнения законодательства о безопасности полетов....
Авторские права на данный материал принадлежат «Западно-Сибирская транспортная прокуратура». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка