О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Эксперт: Аэропорт Жуковский будет работать в убыток

Первое время аэропорт Жуковский будет работать в убыток, считает профессор ГосНИИ гражданской авиации Александр Фридлянд

Первое время аэропорт Жуковский будет работать в убыток, считает профессор ГосНИИ гражданской авиации Александр Фридлянд.

"Из-за кризиса больших потоков у "Жуковского" в ближайшее время не будет, аэропорту придется работать в убыток, пока снова не начнется рост перевозок", - говорит профессор ГосНИИ гражданской авиации Александр Фридлянд.

Аэропорт в Жуковском позиционировался как четвертый московский аэропорт, призванный разгрузить "Внуково", "Домодедово" и "Шереметьево". Инвестор "Рампорт аэро" (25% плюс 1 акция контролирует "Ростех", 75% минус 1 акция - у литовской Avia Solutions Group) вложил в терминал $27 млн и подписал соглашения об организации перевозок с пассажирскими Air Kyrgyzstan и SCAT, грузовыми "Авиастар-ТУ" и "Скай гейтсом"....
Авторские права на данный материал принадлежат «Жуковский.Life». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка