О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Самолет вернулся в екатеринбургский аэропорт для проверки неисправности

Самолет, выполнявший рейс Екатеринбург - Анапа, вернулся в аэропорт "Кольцово" через час после вылета

Самолет, выполнявший рейс Екатеринбург - Анапа, вернулся в аэропорт "Кольцово" через час после вылета, сообщил агентству "Интерфакс" пресс-секретарь "Кольцово" Дмитрий Тюхтин в понедельник.

По его словам, самолет принадлежит авиакомпании Azur Air, пассажирами занимаются представители авиакомпании, их размещают в отеле.

Как сообщила агентству директор по связям с общественностью в авиакомпании Azur Air Анастасия Матюшина, инцидент произошел с самолетом Boeing 757-200. На борту воздушного судна было 202 пассажира.

"Самолет выполняющий рейс Екатеринбург - Анапа вернулся для проверки неисправности, возникшей во время полета. Система в полете восстановилась, однако командиром воздушного судна было принято верное решение по возврату в аэропорт вылета для проверки данного факта. Снижение и посадка проходили в штатном режиме", - сказала она.

По словам Матюшиной, время вылета самолета уточняется....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка