О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Во Франции - очередная забастовка авиадиспетчеров

Во вторник 28 июня во Франции ожидается очередная забастовка авиадиспетчеров

Во вторник 28 июня во Франции ожидается очередная забастовка авиадиспетчеров. Она уже привела к аннуляции нескольких сотен авиарейсов, в том числе тех, которые используют французское воздушное пространство для рейсов между иными странами, сообщает соб.корр. Travel.ru.

При этом национальный перевозчик Air France заявил о намерении выполнить все свои рейсы (но одновременно предложил желающим пассажирам сменить дату полета на одну из соседних). Однако ряд других авиакомпаний, преимущественно бюджетных, аннулировали уже несколько сотен рейсов - среди них есть и следующие между другими странами: к примеру, из Великобритании в Испанию, из Германии в Португалию и тому подобные.

Пассажирам, следующим 23 июня через французские аэропорты или французское воздушное пространство, следует регулярно проверять статус своего рейса. Это особенно касается бюджетных авиакомпаний....
Авторские права на данный материал принадлежат «Travel.ru». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка