О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Двух дебоширов сняли с рейса в Анапе

Мужчину и женщину сняли с рейса, следовавшего из Москвы, в аэропорту Анапы из-за перебранки со стюардессой, на них составлены административные протоколы

Мужчину и женщину сняли с рейса, следовавшего из Москвы, в аэропорту Анапы из-за перебранки со стюардессой, на них составлены административные протоколы. Об этом корреспонденту ТАСС сообщила официальный представитель управления на транспорте МВД по ЮФО Елена Котельник.

"В самолете мужчина и женщина достали спиртное. Стюардесса сделала им замечание, но они не отреагировали. Когда самолет приземлился, был вызван наряд, который доставил нарушителей в дежурную часть, где на них составили административные протоколы", - сказала Котельник, уточнив, что женщину оштрафовали за распитие спиртного и курение, а мужчину - только за распитие спиртных напитков.

После оформления протоколов пассажиров отпустили....
Авторские права на данный материал принадлежат «ТАСС». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка