О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Tripsta выбрала самые бюджетные направления этого лета

В разгар сезона отпусков эксперты онлайн-агентства путешествий tripsta проанализировали цены на авиабилеты и выбрали самые недорогие направления этого лета

В разгар сезона отпусков эксперты онлайн-агентства путешествий tripsta проанализировали цены на авиабилеты и выбрали самые недорогие направления этого лета.

Среди наиболее экономичных внутренних направлений при перелете из Москвы оказались Самара, Санкт-Петербург и Нижний Новгород. В эти города можно приобрести билеты менее чем за 4000 рублей "туда-обратно". При этом популярные курортные направления обойдутся дороже. К примеру, стоимость перелета в Симферополь стартует от 10 тысяч рублей в июле и от 12 тысяч в августе. Билеты в Сочи предлагаются по аналогичным ценам.

Тем, кто отдаст предпочтение европейским столицам, удастся сэкономить на авиабилетах. Например, благодаря предложениям Wizzair улететь в Будапешт можно по цене от 7 700 руб. Поездку стоит совместить с посещением традиционного музыкального фестиваля Sziget, который стартует 10 августа и целую неделю будет радовать гостей выступлениями Рианны, Muse, David Guetta и других музыкантов мирового уровня. Также недорогие билеты можно приобрести в Вильнюс - единственную европейскую столицу, где возможны полеты на воздушном шаре, при этом за доступную цену. Авиакомпания Airbaltic летает в столицу Литвы с пересадкой, однако поездка занимает не более трех с половиной часов, а стоимость билетов составляет 8 тысяч рублей в обе стороны. Тем, кто не слишком любит жару, но не представляет лето без моря, стоит отправиться в Палангу, тем более цена перелета в 10 600 рублей аналогична стоимости поездки в Крым или Сочи. Несмотря на уход британского лоукостера easyjet с российского рынка, отыскать недорогие билеты в Лондон все еще возможно. Столица Великобритании оказалась в числе недорогих летних направлений благодаря рейсам AirBaltic стоимостью от 7 800 рублей. Помимо традиционных достопримечательностей летом гостей Лондона ждет фестиваль современного искусства, многочисленные выставки, кинопоказы под открытым небом и веселые вечеринки в Шордиче.

Среди других недорогих направлений - Хельсинки, где с 12 по 14 августа пройдет знаменитый фестиваль Flow. Цена билетов "туда-обратно" составит от 8 800 рублей. Для тех, кто еще не бывал в Беларуси, сейчас неплохое время отправиться исследовать эту страну по цене от 8 600 рублей. Еще одним привлекательным с точки зрения стоимости направлением стала Братислава, куда можно улететь по цене от 9 500 рублей. При этом удачное расположение столицы Словакии позволяет быстро и недорого добраться до Австрии или Чехии. Билеты стоимостью до 10 тысяч рублей из Москвы этим летом можно также приобрести в Мемминген - настоящую баварскую глубинку. Недалеко от города расположен живописный замок Нойшванштайн, самая высокая точка Германии Цугшпитце и горные озера с голубой водой. Отсюда также удобно продолжить путь в Швейцарию, Австрию или отправиться по другим немецким городам, ближайший из которых Мюнхен.

Онлайн-агентство путешествий tripsta было основано в 2005 году в Афинах. Сегодня компания стала одним из самых крупных и узнаваемых игроков рынка Европы. Бренды tripsta, airtickets и Travelplanet24 пользуются спросом у более чем 1 млн. путешественников в 45 странах, где компания Travelplanet24 осуществляет деятельность. Представительства компании расположены в Афинах, Бухаресте и Стамбуле. Команда tripsta насчитывает 280 человек. Ежеминутно через платформу компании обрабатывается более двух миллионов запросов о вариантах и стоимости поездок на самолете, поезде, пароме или автомобиле. Каждый день аналитики компании собирают не менее 100 Гб информации о бронированиях, чтобы сделать процесс поиска билетов более интуитивным и удобным вне зависимости от используемого гаджета для поиска. ...
Авторские права на данный материал принадлежат «Tripsta». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка