О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Азербайджанская Silk Way West Airlines открыла прямое грузовое авиасообщение между Баку и Сингапуром

Азербайджанская авиакомпания "Silk Way West Airlines" открыла прямой регулярный рейс из Баку в Сингапур

Азербайджанская авиакомпания "Silk Way West Airlines" открыла прямой регулярный рейс из Баку в Сингапур, отмечается в сообщении компании.

"Полеты по маршруту Баку-Сингапур будут осуществляться дважды в неделю на грузовом самолете B747-8F, и соединят другие направления по всему миру, обслуживаемые национальным грузовым авиаперевозчиком Азербайджана", - отмечается в сообщении.

Являющийся одновременно и базовым аэропортом Silk Way West Airlines и хабом, Международный аэропорт Гейдар Алиев (GYD) обладает географическими преимуществами для операторов выполняющих рейсы по маршрутам из Азии в Европу и обратно. Растущая сеть по всей Азии, Ближнему Востоку и СНГ и конкурентоспособные цены на топливо, обеспечивают дополнительную гибкость и стабильность расписании для флота Авиакомпании.

Авиакомпания Silk Way West Airlines начала свою деятельность 19 июня 2012 года, с момента выдачи Сертификата Оператора Администрацией Гражданской Авиации Азербайджана. В настоящее время флот авиакомпании Silk Way West Airlines насчитывает 3 самолета Вoeing 747-8F и 2 самолета Вoeing 747-400F....
Авторские права на данный материал принадлежат «Интерфакс - Азербайджан». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка