О Сайте Об Агентстве Услуги предприятиям отрасли

Уфимский аэропорт примет специалистов по авиабезопасности со всей России

Уфимский аэропорт примет специалистов по авиабезопасности со всей России

Уфимский аэропорт примет специалистов по авиабезопасности со всей России. В столице республики крупнейшее отраслевое заседание комитетов по авиационной безопасности Ассоциации "Аэропорт" Гражданской авиации и Российской ассоциации эксплуатантов воздушного транспорта пройдет с 29 июня по 1 июля текущего года.

"Нам приятно выступать в роли принимающей стороны по такому значимому поводу, как предстоящая конференция. Гражданской авиации в Башкирии уже более 80 лет, и все эти годы уровень авиационной безопасности поддерживается на достойном уровне", - прокомментировал гендиректор международного аэропорта "Уфа" Александр Андреев.

Секционные заседания конференции будут посвящены законодательному обеспечению авиационной и транспортной безопасности, подготовке профессиональных кадров и вопросам технического обеспечения авиаузлов современным оборудованием. Вниманию участников спикеры представят доклады об оценке состояния авиационной безопасности в аэропортах Египта, о подготовке аэропорта Казани к периоду проведения чемпионата мира по футболу 2018 года, о внедрении новых информационных технологий при производстве предполетного досмотра пассажиров и багажа в аэропорту "Уфа".

По сообщению пресс-службы столичного авиаузла, в мероприятии примут участие руководители аэропортов и авиакомпаний, отвечающие за обеспечение транспортной безопасности, представители образовательных учреждений, федеральных органов исполнительной власти России, ведущие разработчики и поставщики технических систем....
Авторские права на данный материал принадлежат «Башинформ». Цель включения данного материала в дайджест - сбор максимального количества публикаций в СМИ и сообщений компаний по авиационной тематике. Агентство «АвиаПорт» не гарантирует достоверность, точность, полноту и качество данного материала.

Загрузка